Партнёры









Прогулки по Даугаве. Аренда яхт для круизов и праздников.



Отчет с фестиваля гладкоствольного оружия 22.01.2011


Отчет с фестиваля гладкоствольного оружия 22.01.2011


Стрелковый фестиваль гладкоствольного - длинноствольного оружия состоялся 22. января (в субботу) в тире Arsenāls по адресу Mārupes 19


Результаты соревнований.


Упражнение 1:


   Имя Фамилия            Оружие                  Боеприпас            Результат
            
1   Айвар Арайс          ИЖ-18 (оптика)                Leader Sport 28g      51         
2   Айвар Бундзенс          ИЖ-18 (оптика)                Leader Sport 28g      52,5         
3   Александр Волонцевич ИЖ-18 (диоптр)                Leader Sport 28g      56         
4   Айвар Кузис          ИЖ-18 (оптика)                Leader Sport 28g      65         
5   Вячеслав Лукин          ТОЗ-34                    Gualandi                      85         
6   Кирилл Барышников      Beretta (полуавтомат)    Leader Sport 28g      130      
7   Олег Васин          ИЖ-12                    Leader Sport 28g      135         
8   Андрей Станишевский  Beretta (полуавтомат)    Leader Sport 28g      143      
9   Александр Фельдманис ИЖ-12                    Leader Sport 28g      148         
10   Роман Максимов          Beretta (полуавтомат)    Leader Sport 28g      154         
11   Дмитрий Попов          Germanica (Помпа)    Geko 28.5 g      180         
12   Евгений Скрипко          Germanica (Помпа)    Leader Sport 28g      184         
13   Алексей Трапезников    ИЖ-12                    Leader Sport 28g      205         
14   Алексей Володкевич      Beretta (полуавтомат)    Leader Sport 28g      405     

 

Упражнение 2:

   Имя Фамилия   Оружие   Боеприпас   Результат
1   Айвар Бундзенс   ИЖ-18 (оптика)   Leader Sport 28g   13,53
2   Айвар Арайс   ИЖ-18 (оптика)   Leader Sport 28g   15,19
3   Александр Волонцевич   ИЖ-18 (диоптр)   Leader Sport 28g   17,15
4   Олег Васин   ИЖ-12   Leader Sport 28g   17,19
5   Айвар Кузис   ИЖ-18 (оптика)   Leader Sport 28g   18,19
6   Кирилл Барышников   Beretta (полуавтомат)   Leader Sport 28g   18,81
7   Андрей Станишевский   Beretta (полуавтомат)   Leader Sport 28g   19,68
8   Роман Максимов   Beretta (полуавтомат)   Leader Sport 28g   20,47
9   Александр Фельдманис   ИЖ-12   Leader Sport 28g   20,52
10   Алексей Трапезников   ИЖ-12   Leader Sport 28g   24,96
11   Дмитрий Попов   Germanica (Помпа)   Geko 28.5 g   29,95
12   Евгений Скрипко   Germanica (Помпа)   Leader Sport 28g   52,85

 

 

 

 

 

marss.lv

 

marss.lv

 

 

marss.lv